EQUIPOS DE FÚTBOL SALA

En esta sección iremos colgando las novedades en cuanto a las plantillas de cada categoría.


PEKEFÚTSAL 2ºE.I.

Entrenadores: Bea Montoya y Fercho Villalba.

Jugadores: Ethan, Óscar, Víctor, Gonzalo M., Martín V., Guzmán, Alejandro, Rodrigo, Pablo B., Mateo J., Ignacio M., Guillermo, Marcos, Alonso, Javier, Luis, Mateo L., César, Nicolás, Pablo M., Daniel y Martín S.


PEKEFÚTSAL 3ºE.I.

Entrenadores: Bea Montoya y Fercho Villalba.

Jugadores: Ismael, Diego C., Javier, Miguel, Álvaro, Jaime, Nicolás, Gonzalo C., Diego A., Pablo G., Ignacio L., Ignacio M., Pablo T., Gonzalo Ch., Rodrigo, Marcos, Lucas, Gonzalo S., Artyom


PEKEFÚTSAL 1ºE.P.

Entrenadores: Charlie Rodriguez y Sego Torrado.

Jugadores: Marcos C., Jaime M., Miguel R., Gonzalo R., Yelco, Jesús V., Guillermo B., Enrique C., Gonzalo F., Hugo G., Adrián M., Hugo M., Daniel P., Matías F., Álvaro F., Eugenio G., Pablo O., Guillermo P., Valentín P., Ignacio G., Álvaro L., Curro, Fernando, Juan M., Pablo S., Miguel R.


PREBENJAMÍN A

Entrenador: Toni Barreiro.

Jugadores: Miguel, Jorge, Diego P., Álvaro, Pedro, Francisco.

                 Iñigo, Beltrán, Ignacio, Luis, Gonzalo, David.


PREBENJAMÍN B

Entrenador: Rober Villalba

Jugadores: Diego L., Diego G., Rodrigo, Álvaro M., Pablo

                 Hugo, Miguel V., Álvaro R., Ander, Jaime, José María


BENJAMÍN FEDERADO

Entrenador: Rober Paredes

Jugadores: Jaime, Guille, Nico, Rubén, Alex

                 Diego, Carlos, Gabriel, Fernando


BENJAMÍN A

Entrenador: Fercho Villalba

Jugadores: Alex E., Daniel, Jorge, Iker, Javier A.

                 Mateo, Nacho, Miguel, Alex C., Javier V.


BENJAMÍN B

Entrenador: Alex Gonzalez

Jugadores: Samuel, Pablo, Nuno, Jacobo, Juan, Carlos.

                 Julián, Adrián, Alex, Diego, Javier, Nicolás. 


BENJAMÍN C

Entrenador: Bea Montoya

Jugadores: Ignacio, Álvaro E., Jorge, Javier M., JuanMa.

                 Álvaro D., Miguel, Javier T.,Hugo, Alfonso.


ALEVÍN FEDERADO

Entrenador: Fercho Villalba

Jugadores: Pablo V., Álvaro G., Alex C., Mario, Daniel, Gonzalo, Juan

                 Jorge, Santiago, Alex F., Alfonso, Miguel, Héctor, Bernardo  


ALEVÍN ECM

Entrenador: Alex Gonzalez

Jugadores: Daniel, Álvaro T., Samuel, Ignacio, Rafael, Lucas

                 Manuel, Guillermo, Alex, Sergio, Andrés, Álvaro R.


INFANTIL FEMENINO

Entrenador: Víctor Manzano

Jugadores: Celia, Ana G., Natalia, Alicia, Ana B.

                 Lucía, Victoria, Ana O., Rocío, Claudia


CADETE C ECM

Entrenador: César Martínez

Jugadores: Beteta, Álvaro F., Luis, Brazales, Santolaya

                 Carlos, Pablo, Mario, Jorge, Jaime, Álvaro C.  


EQUIPOS DE VOLEIBOL

INFANTIL

Entrenadora: Sonia De Blas
Jugadoras: Natalia, Marta, Aitana, Leyre, Patricia, Eva, María.
                 Ines, Eugenia, Teresa, Raquel, Mónica, Beatriz

CADETE
Entrenador: Sonia De Blas
Jugadoras: Paula, Clara, Laura, Blanca, Cristina, Sara, Mónica, Ana P.
                 Irene, Andrea, Carmen, María, Lucía, Natalia, Celia, Ana O. 

JUVENIL B

Entrenador: Víctor Manzano

Jugadoras: Beatriz, Natalia, Marta H., Paula, Marta.

                 Ana, Andrea, Adriana, Lucía. 


JUVENIL A
Entrenador: Pablo Cabrejas
Jugadoras: Lucía, Paula, María M., María C.
                 Elena, Carmen, Marina, Sandra. 

EQUIPOS DE BALONCESTO

BENJAMÍN MIXTO
Entrenadora: Marina
Jugadores: Marcos, Álvaro A., Héctor, Miguel, Eduardo.
                 Manuela, Sara, Paula, Leyre, Gonzalo 

ALEVÍN MIXTO
Entrenadora: Lorena Coello
Jugadores: Lucas, Mario, David, Mencía, Pelayo, Julia
                 Ricardo, Rocio, Carlos, Claudia,Marcos. 

CADETE MASCULINO

Entrenador: Joaquín Del Pozo

Jugadores: Guillermo, Miguel, Miguel A., Javier, Daniel, Juan Diego

                 Darío, Pablo B., Alberto, Jose Luis, Pablo F.